Ребрендинг моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS

Летом 2019 ЛУКОЙЛ представил на рынке обновленную линейку моторных масел ЛУКОЙЛ GENESIS. Компания провела ребрендинг продуктов и расширила ассортимент. На данный момент линейка GENESIS насчитывает 16 универсальных и специализированных продуктов. В данной линейке есть масла, как для дизельных, так и для бензиновых двигателей.

Компании удалось сделать подбор масла максимально простым и понятным любому автовладельцу. Разобраться сможет даже тот, кто не имеет каких-либо базовых знаний о смазочных материалах.

В результате ребрендинга был изменен дизайн этикеток масел Genesis. Этикетка на лицевой стороне канистры содержит информацию о международной спецификация, ориентированной на регион автопроизводителя. Сзади указана информация о полном наборе одобрений и соответствий. Там же находится QR-код. После его сканирования можно получить полное описание продукта и перечень одобрений автопроизводителей для него. А еще в новом дизайне сохранен особый способ защиты масел от подделок: вплавляемая этикетка на лицевой стороне канистры. 

Купить моторное масло Лукойл

Выберите офис
Основной (Матусевича)
Основной офис продаж по адресу ул. Матусевича 44 Б
Партизанский (ул Грекова)
Второй офис продаж по адресу ул. Грекова 4